bellvei.cat

Sold at Auction: Edgar Scauflaire, Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées. Huile sur panneau, 32 x 24. S

5 (186) · $ 116.00 · In stock

Bid now on Invaluable: Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées. Huile sur panneau, 32 x 24. S from Lhomme on September 30, 2023, 02:00 PM CET.
Edgar SCAUFLAIRE. Homme aux bras croisées.
Huile sur panneau, 32 x 24. Signée en bas à droite. Cadre mouluré.

Edgar Scauflaire Artwork for Sale at Online Auction

Edgar Scauflaire

Edgar Scauflaire

Edgar Scauflaire

Edgar Scauflaire

Edgar Scauflaire

Page 5: Edgar Scauflaire - Sold at Auction Prices & Upcoming Sales

Edgar Scauflaire